Вечером кофе, муки бессилья...

Вечером кофе, муки бессилья,
Пусто и глухо где-то внутри.
И тишину не нарушит мобильный...
Я повторяю: "просто усни!"

Хватит с меня этих глупых страданий:
Слёз, размышлений, стихов по ночам,
В душе с водой облегченных рыданий,
Диких скучаний по прошлым годам...

Ведь не нужны мне его SMS-ки,
В парке гулянья и рук теплота.
Нужно мне лучше спасаться от стресса:
Есть больше фруктов и гладить кота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →