Вот и все...

Я снова рассмеюсь.
В последний раз.
Листочки соберу-
Окончен мой рассказ.

Назад с улыбкой
Оглянусь.
Уносит серый ветер
Мою грусть.

А я стою, смеюсь.
Мне все равно.
Жизнь - черно-белое пятно...

Что ж,
Мне уже немало лет
И тоже дать могу совет.

Проходит время-
Я расту
И улетаю в пустоту.

Что ж, так бывает.
Ну и пусть
Уносит вьюга
Жизни грусть.

Да, все меняется,
Мой dad,
И я могу сказать
"I'm glad".

Но это сути не меняет,
Ведь я всего лишь
"Dead Poet",
Хоть мало кто об этом знает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →