За окнами проносится зима

За окнами проносится зима
С покатых крыш,соскальзывает холод
Лес по краям дороги сер но молод
На травах жухлых стелятся снега

Меня уносит время от тебя
Уже грущу я,покидая город
Стою в дверях вагона,поднят ворот
Ты думаешь наверное про меня

Мне не забыть прощальные объятия
Как мы целуясь расставались
Друг другу нежно улыбались
Во след желая только счастья

Твой поезд мчит тебя домой
Мой на восток меня уносит
Пусть новый день опять приносит
Душевной радости,покой !


   12.02.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →