тени

самое темное время - перед рассветом
самые страшные сны - на исходе ночи
черные дни переживший - лучится светом
ценит друзей лишь тот, кто бывал одиноким

что станет с миром, если исчезнут тени?
мир станет адом, расплавленным в ярком свете
мир станет адом, свет потеряет цену
левий матвей, этого ли ты хочешь?


Рецензии
А может быть так лучше сделается,
Меньше дрязг и прочей безделицы?

Некто Никра   03.06.2013 03:37     Заявить о нарушении
Может и лучше, да только мы этого не увидим. Потому что в таком мире нам места не будет. Придется искать другой ))

Мари Уварова   03.06.2013 11:22   Заявить о нарушении
Сам найдется...

Некто Никра   03.06.2013 17:07   Заявить о нарушении
Да мне и тут не дует )))

Мари Уварова   04.06.2013 08:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →