Я был с тобой...

Я был с тобой и при заре, и в тьме глубокой,
В том городе так неродном и «кособоком»,
Лишь образ твой так радовал меня и ныне,
Но ты сегодня в стороне мне так далёкой.
Всё вспоминаю о тебе, кровь при разлуке стынет,
А на душе тоска, печаль! Так одиноко,
Но время это, знаю точно – минет,
Вот только дней ещё в паденьи сколько,
При тьме душевной в одиночестве глубоком?
Я был с тобой, познав час вдохновенья,
С великим чувством в страсти наслажденья,
Я был с тобой, я был с тобой…
Я был и я любил!




Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Мысли вслух ( игра слов):

С тоской в душе и одиночеством глубоким-
Нам трудно Вдохновение найти;
Живите чувствами, и разрубив оковы
Вы сможете Свободу обрести!

Нова Хилс   13.02.2013 08:24     Заявить о нарушении
СПАСИБО!

К свободе мы стремимся, обретая,
Не то, что нам хотелось в суете.
Но главное - душой своей взлетая,
Туда, где Истина покоится Святая,
Подобием мечте при красоте!

С теплом,

Евгений Заикин   14.02.2013 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →