Что больше рядом нет меня...

Вокруг белым-бело до посинения,
Тоска собою наполняет всё…
Природа ждет весны, как обновления,
Ей в этот миг не нужно ничего…

Березки в ряд стоят склонившись,
И раскидав, тоскливо ветви опустив…
Ты вспоминаешь, может быть невольно,
Пытаясь разыскать, угасший позитив…

И мысли развернувшись лентой,
Терзают вновь и вновь тебя…
Пытаешься смириться с правдой этой,
Что рядом больше нет меня…


Рецензии
Здравствуйте, Александр!
И белым-бело до посинения
и тоскую...И берёзки стоят вряд!
И главное, что и мысли терзают,
ну всё как про меня!
Спасибо!
С теплом и улыбкой!

Людмила Гусева 3   21.12.2014 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →