За что тебя судьба благодарить?

За что тебя судьба...благодарить?
За боль любви..слезливую бессонность..?
За мысли...все о нем,о нем все мысли...
За что тебя судьба... благодарить?

Судьба...ведь я поверила тебе...
Подумала...сестра моя родная
Сгинешь сама...меня ты защищая...
Судьба...ведь я поверила тебе...

Обиды на тебя я не держу...
Не первый раз в капкан ты заманила...
Судьба!!!Зачем послала это Диво...?
Которое..я назвала ...Любовь...

За что тебя...судьба...благодарить?
За все!!!За то,что мне Любовь открыла!!!
Плачу сейчас...но верю...будет Диво!
За все тебя-судьба-благодарю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →