Зима

Я осенью заснула –
Скучной и пустой,
А утром я в окно взглянула –
Мир совсем другой:

Всё белое-пребелое,
Блестящее, как в сказке,
На улицу спешу я,
Опробовать салазки!

И чаще бьётся сердце,
И радость на душе,
Я открываю дверцу
Красавице Зиме!

Стихотворение опубликованно в школьной газете "Зимняя сказка"


Рецензии
Здравствуй, ребёнок.Вот ты и попалась. И тут зарегистрировалась!Люблю!

Таниука Егорушина   10.02.2013 20:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →