Пойдём в баньку!!!

Вот бы чудо совершилось
Вода в баню бы катилась
Только ждёт чунки и фляга
Значит поработать надо

Ну Мышонок веник будет
Кот знай ждёт и не забудет
Как с тобою хорошо
Плеснуть на каменку ешо???

Дальше только для двоих
Так что завершаю стих


Рецензии
баньку русскую тоже люблю...
люблю березовый веничек, хвойный (очень хочу кедровый..пушистый мягкий)
а бамбуковый не поняла...не кому было...:)))

Солнце Моё   10.02.2013 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →