Расставаться жаль

Мне расставаться с Вами жаль,
Совместно много пережили,
Зовёт меня дорога в даль,
Воспоминания ожили.

Снова пойду по зову долга,
Судьба распорядилась так,
К Вам завернула ненадолго,
А годы отдала во мрак.

Я не могу стоять на месте,
Пришла заветная пора,
Жаль,что не буду с Вами вместе,
Желаю счастья и Добра.

  Декабрь 1996 год.


Рецензии
Я думаю,что мы не расстанемся!

Сергей Неверской   10.02.2013 18:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за рецензию.Мне было жаль расставаться с группой "Водолей",после окончания обучения.Это были лучшие годы моей жизни...С радушием .

Галина Таравкова   12.02.2013 05:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →