Ты не поняла

    Ты не поняла.

Ты не поняла, мою последнею любовь
Стала самой тяжкой из потерь
Верность не нужна и в сердце плачет моя боль
В такт с ней  плачет белая  метель

Опять зима, тянет руки к сердцу моему
Оставь в снегах, навсегда оставь в моих метелях - я люблю
Для чего, любовь не принята, ни нужная  тебе
Всю, оставь любовь свою метелям и зиме

Я в своих ошибках повторюсь
И с зимой к тебе приду опять
Ты же знаешь, что я обязательно вернусь
И тоскуя, будешь встречи ждать

Слушая метели за окном
Ты услышишь, я тебя люблю
Это я вернулся и с метелью на распев
Отдаю тебе любовь свою

Опять зима, тянет руки к сердцу моему
Отдал в метель, я свое последнее люблю
Не нужна, верность стала больше не нужна
И зима, поет метелью о любви зима….
Павел.Марков.10.02.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →