Только бережным отношением к душам друг друга, заботой, чувствительностью, взаимопониманием и взаимопомощью, можно сохранить любовь навека. Огонь любви должны всегда поддерживать двое и оберегать его от негативного вмешательства извне. Нельзя дать ему угаснуть, он должен гореть из века в век, из года в год, изо дня в день, ежечасно, ежесекундно, неустанно. И тогда никакие беды не страшны - любовь побеждает всё.
С теплом души и самыми добрыми пожеланиями
Марина
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.