Зачем?

Я не знаю,почему и зачем все так вышло?
И иду как по мосточку над пропастью,
Прикипела я к тебе, а это - лишнее
Не упасть бы, не попасть бы под лопасти.
А зовется та пропасть - реальностью,
И там нет конфет - одни только фантики,
Перемелет карамель виртуальности,
Не оставив ни кусочка романтики.
Я не знаю, почему и зачем все так вышло,
Зашатался мой мосточек над пропастью,
Прикипела я к тебе, а это - лишнее.
Ну, приятной работы вам, лопасти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →