Мартовские страдания. Ася Брусникина

http://www.stihi.ru/2012/03/11/4208


* * *
На окошко залезла
И гляжу свысока:
Это Барсик облезлый –
В паутине бока.

Вот блохастый Степашка –
Самый злой из котов.
Я с таким замарашкой –
Никогда, ни за что!

Ну а тихий Васятка –
Ни туда ни сюда.
С ним ни горько, ни сладко.
Не самец – ерунда.

А желанного нету,
Не участник в гульбе.
Он по белому свету
Ходит сам по себе.

Посижу ещё трошки,
Повздыхаю чуток…
И захлопну окошко –
Прощевай, мой коток!



© Copyright: Ася Брусникина, 2012
Свидетельство о публикации №112031104208


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →