уйти в рассвет

Уйти на цыпочках в рассвет, взяв банку, сесть на подоконник, открыв, вдохнуть...,там первоцвет, душица, мята и лимонник... окно раскрыв, дышать, дышать, и босиком по мокрым травам... как оголтелая, бежать, упасть, прижавшись крепко... м а м а ...Земля моя, мой добрый Дом, целую родники святые, поля,луга,леса кругом, их нет прекрасней в целом мире.И плакать, горько, и навзрыд, сжимая банку сухоцвета,день новый...красками размыт, умыв меня лучом рассвета...


Рецензии
Супер!Нет слов.

Слена   31.03.2013 13:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →