Дни идут

Дни идут, бегут недели,
Месяцы слагаются в года
И летят они, чем дальше, тем быстрее,
Удержать на месте их нельзя.

Мы ещё привыкнуть не успели
К мысли, что полжизни позади,
А они несутся и несутся...
Кто бы их слегка притормозил?


Рецензии
Остановить, их, даже не мечтай
Как бегут, с тоскою наблюдай
В след им только рукою помаши
И о них погрусти ты в тиши

Юрий Кожанов   05.03.2013 20:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий, за совет! Буду наблюдать, ручкой махать и грустить.
С уважением. Всего Вам самого доброго.

Лидия Маркина   05.03.2013 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →