По снегам, снега...

Рецензия на «Пройдет зима...» (Валентина Денисович)
http://www.stihi.ru/2012/02/22/6322

По снегам снега, снега...
По следам следы, следы...
Забуянила пурга,
Запорошила мечты...

Где же ты, моя любовь?
Я ищу тебя, ищу...
Не мети, пурга, не вой!
Я тебя прошу, прошу...

Я ступаю по следам
Исчезающим твоим...
Почему в одной любви
Стало холодно двоим?

Я ступаю по снегам,
Может, где-то близко ты?
Но косматая пурга,
Замела твои следы.


Рецензии
Песенное стихо...легко читается.

Ольга Давыдова Андрис   26.06.2025 13:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →