Только Тобою хотела б я жить

Только Тобою хотела б я жить,
Славить Тебя и от сердца любить.
О, дорогой Иисус, помоги,
В сердце моём огонёчек зажги.

Чтоб разгорался он день ото дня
Пламенем ярким, любовью горя.
В этом огне я хотела б сгореть,
Чтобы всё прошлое разом стереть.

Чтобы ходить пред Тобою, мой Бог,
В свете и правде всегда, круглый год,
Чистой любовью всех ближних любить
И с Тобой в вечности доброй пребыть.

Январь 2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →