Я хочу быть стервой...

Я хочу быть стервой!
Да и Вы-не первый,
Кто мечтает в жизни
Стерву повстречать...

Стерва в миг согреет!
(Стерва ВСЁ умеет!)
А уж вас,желанных,
КАК не обласкать?!

Притвориться киской
Мягкой и пушистой,
Коготками спинку
Нежно почесать...

Прошептать на ушко
-Буду я послушной!-
Но при этом нежно-
-нежно прошептать!

Замирает сердце....
Растворяет память...
Оторвалась "особь"
От своей семьи.

Эй,жена,подвинься!
Ты осталась в прошлом!
Подари мне счастье,
Но СИДИ и ЖДИ!!!!


Рецензии
Спасибо за юмор!
Вспомнились слова из песни на эту тему:
"Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй."
С. Осиашвили


Николай Казаковъ   04.01.2016 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв и приятные воспоминания! С улыбкой!

Татьяна Косяченко   04.01.2016 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →