Заморский гость

Тулупчик в гараже пылился,
И наконец-то пригодился,
Все ждут святого Валентина,
И мне мерещится картина...

По снежной целине монах,
Бредёт, с молитвой на устах,
У нас не Англия никак,
Поди совсем замёрз чудак.

Вот завели куда дороги,
Зайди, погрейся здесь, убогий.
В тулуп нарядим и в пимы,
Знать русской не видал зимы?!

И вот, с мешком, как дед Мороз,
(В мешке он валентинки нёс),
Заморский гость шагает вновь,
Чтобы напомнить про ЛЮБОВЬ...


Рецензии
Гостям почти всегда мы рады,
Усадим их за круглый стол,
Они для нас ведь как отрада
Им принесём мы в дар Любовь.

Левиа   09.02.2013 21:26     Заявить о нарушении
СПАСИБО Валюша))))))))))))) С праздником тебя!!!!!! Пусть этот Валентин непременно заглядывает к тебе)))))))))))

*******

С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   14.02.2013 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →