Пошла готовить тебе чай

Мы поругались вновь с тобой...
И ты сказал, что я свободна,
Махнув налево мне рукой.
И я подумала:" А может..."
Но увидав твои глаза
И взгляд, что проникает в душу,
Вновь поняла - Люблю тебя
И наш союз я не нарушу.
Я так хочу, чтоб счастлив был,
Чтоб защищен моей любовью,
Чтоб сыт, доволен и ленив
Весь вечер на своём диване в нашем доме.
Чтобы ворчал, хоть иногда,
Казавшись мне таким серьёзным,
При этом ласково беря
Мою руку в свои ладони.

И всё же.., повернув налево
С обидой, мале-е-енькой, в глазах,
Походкой, словно Королева,
Пошла готовить тебе чай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →