Я слова снаряжаю в рубашку

Я слова снаряжаю в рубашку,
Отпускаю их строчками вольными.
Пусть бегут с душой нараспашку,
Соревнуясь с рифмами стройными...

И Кому-нибудь,да понравится
Их одёжка белострочная.
Как и то,что за ними скрывается,
То невинное,то порочное...

Назову это просто-творчество.
Несогласным-всего хорошего,
Не прошу величать по отчеству,
Попрошу не судить-это дёшево...


Рецензии
Пишет Вам Кому-Нибудь----это мой ответ на Ваше стихотворение.АП.

Анатолий Потоцкий   09.02.2013 04:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →