Нет факультета Любовь-ей не учат

На произведение Юлечки Яровой http://www.stihi.ru/2012/10/18/1509

Если ЛЮБОВЬ ,то полет обеспечен!
Но обрекаем себя мы надеясь
"Это-любовь!" уверяем беспечно..
А результат? Нехороший конечно!

Но оговорка имеется здесь
Нет факультета "Любвовь".Ей не учат..
Мы поддаемся на глупую лесть
И сожалеем :"Могло быть и лучше..."


Рецензии
Мне нравится, но есть замечание, перед запятыми и другими знаками ставится пробел. Удачи^^

Натали Кузнецова 04   03.03.2013 15:05     Заявить о нарушении
Поправил,вроде бы..)

Ян Штурмак   03.03.2013 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →