Это край...

Белое поле,саваном черным накрыла беда
Поздно я знаю,теперь слишком поздно...
Это война
Это война,для тех кто придумал с смертью дружить
Боль и вражду растолкал он по трюмам
Только не жизнь
Только не жизнь,а жажду наживы и бьётся в грехе
Лживы слова,натянуты жилы
С Христом на кресте
С Христом на кресте,но с рожей ублюдка.Им наплевать
Жизни других для них мясорубка
Спеши убивать
...
Вы кто?Что с мерзостью в обнимку...Это рай?
Куда вы топчите тропинку...Это край
...

Я видел солнце шел к нему ведь там тело
Душа согрелась,но вот тело обожгло...


Рецензии
Очень хорошее стихотворение!

Ирина Стефашина   12.03.2024 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо Вам , я понял мне не скрыться
тогда готов собою я делиться..
Спасибо Ирина.

Александр Шелякин   12.03.2024 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →