грустная песенка

А ты люби меня, люби,
Хоть я того совсем не стою.
Пусть не смущает мой снобизм
Отпущенное нам с тобою.

От прошлого спасенья нет.
И ты в своей тоске угрюмой
Не отрекайся, дай ответ
И о плохом, прошу, не думай.

На небе нет, есть на земле
Для счастья уголок укромный.
Он в тихом домике в тепле
Заменит целый мир огромный.

При скучной песне ночника,
Под цоканье будильных стрелок
Он примет нас наверняка,
Хоть шаг навстречу первым сделай.

За окнами пушистый снег,
А ты не знаешь, счастье рядом.
Приди ко мне, приди ко мне -
Мне больше никого не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →