Сладости

СЛАДОСТИ.
У меня  конфета есть,
Можно спрятать, можно съесть,
Потому,  что  сладкая,
Я на сласти  падкая.
Мама  говорит, не надо,
Кушать много  шоколада,
Если кушать всё подряд,
Мои зубки  заболят.
Нужно будет их  лечить,
Пломбу в зубки положить,
От  зубной, проклятой  боли,
Пропустил  урок  сегодня в школе.
Говорят  мне,  что не надо,
На рожон всё время  лезть,
И теперь я  шоколад
Буду  понемногу есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →