Дуракам всегда везло

Смотрим мы в сети кино,
Там дуракам всегда везло,
Мысли вновь у нас сошлись
И мы вместе напились.

А потом пошли гулять,
Звезды блеском наполнять,
Ведь недаром, свет в ночи
Посылает нам мечты.

Утро вечера мудрей,
Людям плохо без друзей,
Станут ветры холодны,
А рассветы коротки.

Дни удача обойдёт,
В море парус пропадёт,
Путеводная звезда
Угасает, как свеча.

Если дружба нас хранит
В небо радуга горит,
Значит в суете забот
Мы делам найдём исход.

Будем вновь смотреть кино,
Как друзьям в пути везло,
Нам не надо сто рублей,
Лучше обрести друзей!

08.02.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →