Как тратят деньги...

   Очередной раз проезжая по Можайскому шоссе на выезде из Москвы, обескураживающе улыбаюсь развёрнутому тут нынче землекопанию с целью строительства всяких дорожных развязок. Вспоминаю, как осенью на тех же самых газонах, которые нынче огорожены бетонными блоками и заставлены экскаваторами, человека два-три южной национальности расстилали из рулонов газонную траву на свежепривезённую землю, предварительно сняв верхний слой дёрна с живучими одуванчиками. Наверное, градостроительные начальники ещё не знали, что тут будут расширять дороги и строить развязки.)) Это же решили внезапно и срочно выделили денег под строительство дорог.)) Эх... опять придётся застилать травой новые газоны...))


Рецензии
А я знаю, почему осенью кладут скверный асфальт: весной же всё равно трубы менять придётся...

Владимир Шестаков 03   08.02.2013 01:46     Заявить о нарушении
Предлагаете вообще асфальт не класть?)))

Елена Анелень   08.02.2013 01:49   Заявить о нарушении
из чего это следует?

Владимир Шестаков 03   08.02.2013 02:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →