Пофигу мне...

Пофигу мне...
абсолютно и бесповоротно
на своей я волне
от ваших советов блевотных

мне на вас наплевать....
кто осудит меня и что скажет
честно...тупо "насрать"
вам меня не испачкать сажей

все ошибки
они не ваши, они только мои
все так зыбко
слава Богу есть рядом свои

я только для них
а не для ваших пафосных морд
я читаю, аж ветер притих
пусть их мало, но я этим горд!

пусть не ямб и не хорей
вообще размерности нет, ни к чему....
но душе так легче, светлей,
свои-то уж точно мою душу поймут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →