проникая за грань...

Ночь —
В оправе тишины
Застыла Голосом Безмолвья
Звучит — сияньем звезд в дали:
Не спи!
Вмести
Огня сверкающего чашу,
Испей до дна
Живой воды
Воскресшей в Духе
Благой мыслью,
Сорвав печать извечных тайн
С безлико-вечного пространства.


Рецензии
Утро доброе, Кристиночка..Да, это точно за гранью понимания...чудесное произведение...казалось бы, несколько строчек...а столько в нём света, любви и мудрости...не спи, а иди...спасибо, Кристиночка, за светлое и жизненное творчество...спасибо за всё...с искренним уважением и признательностью...пусть всё, всё у тебя получится и свершится...солнечного тебе настроения, любви и всего самого, самого упоительного...

Дмитрий Виджл   19.03.2017 06:08     Заявить о нарушении
Димочка, благодарю тебя, мой друг!
Взаимно тебе свершений и успехов на Пути, СВета, Радости и Здравия души!

Кристина Япиц   19.03.2017 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →