Дураки и дороги

Вьется дорога без края,
Очень похожа на жизнь.
Ямы везде и ухабы,
Только покрепче держись.

То мы в болоте завязнем,
То в колею попадем.
То к коммунизму с плакатом,
То к демократии прем.

Не выйдет добраться до счастья
Своей изстрадавшей душой.
Когда дураки и дороги
Правят огромной страной.
 


Рецензии
Вот вот! И я о том !
Но это наша национальная традиция, нам нельзя без дураков и ухабов, а то не дай Бог к хорошему привыкнем!
С улыбкой

Ольга Ирбис Вл   21.06.2013 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо.С улыбкой и добрыми пожеланиями.(*!*)

Михаил Опилкин   21.06.2013 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →