11. Уносил ты меня на руках!.. Авт. песня

Уносил ты меня на руках!
Уносил, я надеялась, в счастье...
Где-то что-то случилось не так,
И все дни превратились в ненастье.

А куда же девалась любовь?
А куда же девалась вся нежность?
Почему не кипит уже кровь?
Почему нелюбовь, - неизбежность?

Почему тебе верила я?
Почему тебя лучшим считала?
Жаль, что ты оказался не тем,-
Что ж я раньше об этом не знала?

Уносил ты меня на руках!
Уносил, я надеялась в счастье...
Где-то что-то случилось не так,-
И все дни превратились в ненастье.
                2003 год

Стр.10 Микитенко Людмила Григорьевна
Самарская, г. Жигулёвск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →