Остаюсь...

Остаюсь...
Чтобы жить и надеяться,
Чтобы быстрое время ценить.
Остаюсь...
Чтоб когда-нибудь встретиться
С той, которую буду любить.
Остаюсь...
И в зимы междометиях,
И в лучистых заметках весны.
Остаюсь...
С нежной зеленью летнею,
Где когда-нибудь встретимся мы.
Остаюсь...
С тихой грустью осеннею
Желтых листьев и с дымом костров.
Остаюсь...
Чтоб своим вдохновением
Рисовать в этом мире любовь.


Рецензии
Хорошее стихотворение. Доброе... Спасибо за такие стихи... Они и правда вдохновляют...

"Остаюсь...
Чтоб своим вдохновением
Рисовать в этом мире любовь".

Удачи Вам. И тепла...

Вера Аксенова-Соснина   08.02.2013 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, улыбаюсь и обнимаю всей душой...

Антон Терешков   08.02.2013 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →