Остаюсь...
Чтобы жить и надеяться,
Чтобы быстрое время ценить.
Остаюсь...
Чтоб когда-нибудь встретиться
С той, которую буду любить.
Остаюсь...
И в зимы междометиях,
И в лучистых заметках весны.
Остаюсь...
С нежной зеленью летнею,
Где когда-нибудь встретимся мы.
Остаюсь...
С тихой грустью осеннею
Желтых листьев и с дымом костров.
Остаюсь...
Чтоб своим вдохновением
Рисовать в этом мире любовь.
Свидетельство о публикации №113020802719
"Остаюсь...
Чтоб своим вдохновением
Рисовать в этом мире любовь".
Удачи Вам. И тепла...
Вера Аксенова-Соснина 08.02.2013 13:54 Заявить о нарушении
