Счастливая? А как же!

Счастливая!!!Какая я-счастливая!
Познала то,что многим не дано.
Сейчас...от счастья...вся слезливая...
Глаза не просыхают...откуда столько слез???

Любовь познала...оказалась-мУка!
Изношен полностью весь организм.
Прогнать любовь пыталась...но...не тут-то...
Душа вцепилась...и никак не отдает!

Влюбленная..Счастливая..А как же!!!
Это...все вместе "привалило" мне!
Пришло бы,как ко всем...по одиночке...
Сначала-Счастье...а за ним...Любовь.

Счастливая!!!Мне говорят подруги...
А я от "счастья"...слез уж не стыжусь!
Пусть видят,что могло быть все иначе...
Если б не встретила я "здесь"...любовь свою...!!!


Рецензии
Графомания чистой воды

Бит Бой   08.02.2013 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →