Ты уедешь жить в Мордор

Ты сидишь и грустишь у окна
Жуёшь бутерброд с колбасой и сыром
Ты читаешь журнал "Зульфия"
Мечтаешь о принце с биг-маком и пивом

Фляга колы стоит на столе
Ты хочешь уехать в Париж или Лондон
Никто здесь не будет скучать по тебе
И дед Сарумян приглашает племянницу в Мордор

Припев:
Ты уедешь жить в Мордор
Ривенделл будет сниться
Ты уедешь туда,где большая волна
Огребёшь навсегда!И вернешься в столицу!

Ты сидишь и на пятый размер
Падают слёзы и крошки печенья
Ты вновь перешла допустимый барьер
И кот доедает плоды утешенья

Фантики сладких конфет на столе
Ты хочешь уехать в Париж или Лондон
Никто здесь не будет скучать по тебе
И дед Сарумян приглашает племянницу в Мордор
                08.02.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →