Любовь-чума

С тобою мы, наверно, заигрались,
...Быть может просто – долгая зима ...
Но всё былое - вдрызг переломалось,
И виновата в том - ... любовь-чума.

Или судьба сыграла злую шутку,
Скрестить, стремясь с синицей журавля,
Дни, отменив, ночами сделав сутки,
Чтоб ты ласкала, грешная, меня.
 *
Любовь твою, как милость, принимаю,
И тело, поцелуями линуя,
Тебя, как мёд, по капельке смакуя -            
Развратную, горячую, хмельную -
...Я голод страсти жадно утоляю.


Рецензии
Столько страсти и огня, Фаиночка! Супер!
Грешить легко,
Да тяжко каяться.
Страстью жить –
В сомненьях маяться.
От стыда гореть,
А плоть не обуздать.
Велико хочу,
Какая сладость – страсть!
С теплом и нежностью обнимаю!

Надежда Сафонова Кальская   09.12.2024 11:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнышко!
Я северянка - спокойная, особой страсти не испытывала.
На сайт пришла с патриотическими стихами,
а здесь начиталась любовных и сама пустилась "во все тяжкие"- писать хулиганство.
Перевоспитали здесь. А Стихира стала вторым домом - виртуально общаться душами тоже интересно.
Обнимаю с теплом!

Фаина Соколова   09.12.2024 12:38   Заявить о нарушении
Да, Фаечка, я с тобой согласна! Улыбаюсь твоему хулиганству...

Надежда Сафонова Кальская   09.12.2024 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →