Сердце плачет в тишине

Когда зима в душе пройдёт,
Шрам от удара зарастёт,
Проснусь на утро я в лучах
Не ведая в сей жизни страх.

Ты подойдёшь тогда ко мне,
Я улыбнусь лишь в тишине,
Обиды, горечь отпущу,
И в счастье мило погрущу.

Пойму, что ты не нужен мне
Хоть сердце плачет в тишине,
Пойду дорогою другой
Чтобы не встретиться с тобой!


Рецензии
Точно как в жизни. Очень понравилось.

Татьяна Мазур-Краснова   28.11.2013 11:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →