Люблю ли я кого-нибудь

Люблю ли я кого-нибудь
Наверно нет, скорее жадность
Заставляет мне вернуть
Над людьми свою приватность.

Хочу ли я кого любить
Наверно нет, скорей унизить
Отрекаюсь, что бы жить
Не от кого чтоб не зависеть

И счастлив ли на свете я
Наверно да, хочу поверить
Избегаю я себя
Закрывая для всех двери

Но вру ли я, конечно да
Но больше здесь самообмана
Душа горит сильней огня
Разрывая ложью раны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →