Поживи без Интернета...

Поживи без Интернета.
Неужели это сложно?
Наслаждайся Солнца светом,
Будь с "сетями" осторожней.

Очень-очень много шума —
Децибелы, мегагерцы...
Посиди один, подумай
И послушай голос сердца.

"Тук-тук-тук", — всё в ритме вальса
Сердце бьётся неустанно.
Виртуальный мир холодный
Не залечит твои раны.

Просто выпади из поля
Всех назойливых потоков.
И почувствуй силу воли
И других энергий токи!

Птички, рыбки и козявки —
Все живут во славу Божью!
Ты - сидишь... И все "пиявки"
Жизнь сосут и силы тоже.

Поживи без Интернета —
Это очень даже просто.
И к тому же так полезно
Для здоровья и для роста.


Рецензии
Инночка, читала и улыбалась.. Такие строчки верные! Сама подобное сыну твержу то и дело. Не так поэтично, конечно, как получилось у Вас.
Но.. как только освобождается место у компьютера - сама окунаюсь в этот интернетовский омут))) Но иначе, как бы я смогла познакомиться с Вашими стихами?

С улыбкой и благодарностью

Гостья Нечаянная   09.02.2013 17:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →