Прекрасно живу без тебя

(песня)

Как прекрасно живу без тебя.
В тебе не было искры любви.
Как же глупо опять мне мечтать
И растить фиалки твои.

Поливать их вот тут на окне
И смотреть им прямо в глаза.
Скулы плотно в плаче сжимать
Чтоб на улицу не закричать.

Всё что знаем про нашу любовь:
Это ссоры и ревности жгут.
Ну, довольно!
             Живи без меня !
Не сердись,
           мы прошли с тобой круг.

Я прекрасно живу без тебя.
Как же глупо мечтать о тебе
Если б ты изменился сейчас
Я б сама позвонила тебе!

***


Рецензии
чудесная твоя песня, Всеволод...
поздравляю, сердечно..

Мария Магдалена Костадинова   09.02.2013 20:35     Заявить о нарушении
Спасибо Магдалена!
Мне дорого Ваше внимание.
С Весенним ветром и любовью Всеволод.

Всеволод Самсонов   12.02.2013 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →