Прощальный поцелуй

Я помню зимний поцелуй,
Когда мы расставались..
Шёл  дождь, дорожки чистых струй
По лицам растекались...
Как смело ты  касался губ,
Любовью   согревая,
Дождинки плавали в снегу,
О губы обжигаясь.
И мне хотелось утонуть
В горячем поцелуе...
Но прошлое уж не вернуть,
Что сказку нам рисует.
А мелкий   дождь  всё лил и лил,
На зиму не взирая.
Наш поцелуй последним был,
Всё прошлое смывая.


Рецензии
А мелкий дождь всё лил и лил,
А я смотрел в сторонке -
Глазами я запечатлил
И слышал ЧМОК лишь звонкий...

Улыбнула,спасибо, Нина.

Валентин Манухин   20.08.2013 10:28     Заявить о нарушении
Валентин, улыбнул!))) И еще как?!!!! Благодарю!

Нина Шутова   20.08.2013 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →