И будем любить любовь в себе, а не себя в любви...

            «Благодарность» (Мигель) 
            www.stihi.ru/2012/10/28/10614

         "Словами бесконечного признанья,
            Весь смысл которых я не знаю сам,
            За ту, что мне дороже мирозданья,
            Я вознесу молитву к небесам"

~*~
И будем любить любовь в себе,
А не себя а любви.
Она нам дарит сияние звёзд
И солнечный свет зари.
И пташкою раннею нам поёт,
В неведомый край увлекая,
И мы идём этот путь вдвоём
Страданья предвосхищая...
Но нет! Не откажемся мы ни на миг
От чувств, сжигающих сердце.
Пусть вечным гимном звучит любви
В бездне зовущее скерцо...

benkol

07.02.2013 00:24   •  

Цикл стихов      
«Струна струною отзовётся»

Иллюстрация из интернета
Freydoon Rassouli_Фрейдун Рэссули


Рецензии
Очень трепетно...Искренне...Спасибо Вам!счастья Вам и Любви!!!!

Людмила Несан 2   08.03.2013 14:00     Заявить о нарушении
Все взаимно, тёзка!

Людмила Бенёва-Колегова   08.03.2013 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →