Саша, Саша..

Саша, Саша, сколько можно
Из запоя и в запой?
В опьянении всё ложно –
Другом может стать любой,

Близкие прослыть врагами,
Если рюмку не нальют.
Что ж бросаешься дарами,
Разменяв свой ум на brut?

Дни и ночи – все клочками,
Потому душа болит.
Не вместится жизнь в стакане,
Грусть вино не растворит.

Нам червонный туз не выпал –
Пьяный, трезвый всё «кранты»….
За неделю грамм не выпил,
Но шатаюсь, как и ты.

Саша, Саша – ну ей Богу,
Сколько можно день за днём?...
К одному с тобой итогу,
Но по-разному идём.


Рецензии
Истина, как известно в вине), тем более сухое - не самый плохой вариант.
Да и как не пить, скучно без вина... С приветом из Батуми.

Тариэл Цхварадзе   07.02.2013 21:47     Заявить о нарушении
Ну мера как в вине, так и в истине должна быть.

Александр Сидоровнин   07.02.2013 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →