Очень жаль мне одной резкой ноты...

Очень жаль мне одной резкой ноты,
Дурью разум зашторил окно,
Я лишь помню, как хлопнули двери,
И как будто – внутри сквозняком.
И как щупальцы, вдруг резко сжали,
Изнутри как-то странно кишки.
Я дыханьем на миг захлебнулась,
И лишь соль- по глазам:  «Не иди!» .
Нет,  не плакала, дико орала,
Проклиная себя за тебя,
Половины, конечно, не помню,
Понимаешь, изрядно пьяна.
Просто жаль, что так все получилось,
Только мне , видно, портить  дано,
Ничего вроде не было. Было?
А чего ж с ничего - …уёво?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →