Пантеон богов

          И чего на пантеоне делать? - думает Феодор. В боги да герои не гожусь. Феодорить там не дадут. Уж лучше тут как-нибудь.         


Рецензии
Как всегда, всё мне нравится, но особенно словечко Феодорить.
У Вас ,наверно, утро раннее, Ростислав. А у нас час ночи.Вот такая разница во времени))

Лариса Ищенко2   07.02.2013 03:19     Заявить о нарушении
Спасибо,Лариса!
Это мне предлагают участие в конкурсе "Пантеон богов", а я отбрыкикаюсь, но обещал попробовать-"вот и попробовал"))))))

Феодор   07.02.2013 03:25   Заявить о нарушении
Желаю Вам успеха, конечно!

Лариса Ищенко2   07.02.2013 03:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →