***

Прошла эпоха или перерыв...
Расстроен ли? - Немного опечален
Ведь близкий друг становится чужим
Не вдруг... наверное так надо.
Не нужно извинятся иль корить
И похвальбы надуманной не надо
Прошла ль эпоха или перерыв
Сейчас все так, наверное так надо.
И из виду не будем мы терять
Без показушных обойдемся расставаний
Вот только уж не хочешь доверять
Точней не мне, а лишь тому кто ближе.. рядом
В том есть закономерный поворот
«Я ожидал» - скажу без ложной фальши
Конечно грустно мне ото всего
Надеюсь что тебе все это надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →