я был тебе не парой

Я был тебе не парой,
гуляка и пиит..
Твоя сказала мама:
"Моральный инвалид"
А помнишь в 33м
к подъезду воронок?
За вас тогда три слова!
маман твоя у ног:
" Сынок, прости
в горячке тебя обозвала"
"Да что вы тетя Света!
не пара мы. Права"
Я был с тобой на нерве
в семнадцатом году!
Ты мне сказала:
"Ваня, тебя я не люблю!"
Теперь, ваш муж писатель
( в опале у властей)
А я редактор - пролетарий,
советских новостей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →