Послесловие

Ну, вот и всё! Окончено преданье
О жизни долгой, непростой!
Всё было там и радость, и страданье,
Любовь, надежды и покой.

Благодарю судьбу за то, что было,
За то, что есть благодарить я не могу,
Но и жалеть не буду, что уплыло,
Я вновь всплыву и буду на плаву.

А после, улечу я в дальнее далёко,
Где будет ночь и тишина, покой,
Лишь память о себе оставлю ненароком,
И больше ничего не заберу с собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →