Спящая красавица

Солнце,светит в окно,заставляя проснуться
Эх ещё бы поспать, хоть чуть-чуть
Я смотрю на тебя и боюсь шелохнуться
Чтобы твой сладкий сон не спугнуть

Мысли кружат в моей голове вереницей
Ты прекрасна,как ангел,достоин ли я
Чуть дыша,любоваться на эти ресницы,
И нескладно стихи сочинять для тебя

Спи любимая,нежная,как ты прекрасна!
За тебя перед Богом я в вечном долгу
Я люблю тебя,солнышко ты мое ясное
И мгновенья прожить без тебя не могу


Рецензии
Красиво написано!

Романов Максим   18.02.2013 19:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →