Письмо в деревню

Крёстный,доживём до весны?
Давай доживём!
Не так грустно на свете вдвоём
когда рядом родная душа.
Пусть года идут не спеша,
пусть не торопит вечность,
ну и что ж, что былая беспечность
не окрыляет душу.
Давай мы черёд нарушим
скучных рутинных дней,
и плевать,что седей и седей...
Давай доживём до весны
и к чёрту морозные сны!

Снова,как в дальнем детстве,
будем с тобою вместе...


Рецензии
Отлично!Но в слове "крёсТный" буковку всё же добавь.

Сергей Игольницын 2   06.02.2013 19:44     Заявить о нарушении
Добавил,спасибо.Люди в большинстве своём растворяются в семьях и
теряют родство детства,старых семей.У меня не так,я в прошлом.
Крёстный тоже.И каждую весну я уезжая к нему боюсь,что его уже нет...

Владимир Сафонов   07.02.2013 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →